Новости

Главная / Новости / Поздравляем Л. Г. и коллектив ЮристЫ@bezproblem с решением административного спора о признании бездеятельности Регионального сервисного центра МВД!

Поздравляем Л. Г. и коллектив ЮристЫ@bezproblem с решением административного спора о признании бездеятельности Регионального сервисного центра МВД!

Суть спора: за юридической помощью к ЮристЫ@bezproblem г. Днепропетровск обратился Л. Г., которому Региональным сервисным центром МВД было отказано в снятии автомобиля с учёта, аргументируя отсутствием данных об автомобиле в базе данных.

Решение проблемы: проведя глубокий анализ, ЮристЫ@bezproblem сформировали юридичискую позицию и построили стратегию судебного решения спора, которую впоследствии успешно реализовали.

ЮристЫ@bezproblem подготовили исковое заявление о признании бездеятельности Регионального сервисного центра МВД и обратились с таким исковым заявлением в Днепропетровский окружной административный суд.

На аргументированное исковое заявление возражений и законных оснований отказа в снятии с учёта автомобиля Л. Г. ответчиком по делу предоставлено не было и окружным административным судом вынесено решение в удовлетворении искового заявления и обязано Региональный сервисный центр МВД снять с учёта автомобиль Л. Г.

Благодаря правильной юридической стратегии решения данного спора автомобиль Л. Г. был снят с учёта, чем удалось восстановить нарушенные права и незаконно ограниченное право на распоряжение имуществом Л.Г.

Комментарии

У Вас возник юридический вопрос или Вам нужна помощь адвоката или юриста?

Обратиться к адвокату или юристу

Наши услуги: