Новости

Главная / Новости / Поздравляем Н. Г. и коллектив ЮристЫ@bezproblem с решением спора о выселении, компенсации вреда и взыскания задолженности в досудебном порядке!

Поздравляем Н. Г. и коллектив ЮристЫ@bezproblem с решением спора о выселении, компенсации вреда и взыскания задолженности в досудебном порядке!

Суть спора: Н. Г. сдала нежилое помещение в аренду, арендатор допустил задолженность по оплате, использовал помещение с нарушением целевого назначения, повредил элементы помещения.   

Решение проблемы:  ЮристЫ@bezproblem подготовили обоснованное требование о освобождении помещения, компенсации вреда и погашения задолженности, провели переговоры с арендатором, после чего арендатор погасил задолженность по арендной плате, оплатил вред причинённый помещенью и освободил помещение.  

Благодаря профессиональному и качественному сопровождению дела в досудебном порядке ЮристЫ@bezproblem обеспечили в кратчайшие сроки освобождение помещения, оплаты арендной платы и компенсации вреда, не прибегая к судебным инструментам решения вопроса, который увеличил бы срок решения проблемы, привёл к дополнительным затратам и упущенной выгоды от простоя помещения.

Комментарии

Название
Электронная почта
Сообщение

У Вас возник юридический вопрос или Вам нужна помощь адвоката или юриста?

Обратиться к адвокату или юристу

Наши услуги: